Вопрос к question, как мой ответ про власть, изменился с +6 до -15 за один день,точнее за одну ночь? Ответ: фбк Кобзон можете найти у меня в ответах!

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 8 дек 2015

Как человек с профильным образованием могу помочь с этой задачкой. Дело было примерно так: на сайт зашел 21 человек и поставил "-" вашему ответу.

Решение: 6 - 21 = -15

З.Ы. Если вы думаете, что это много, то посмотрите сколько минусов набрал ответ самого И.Кобзона.

Суть вопроса не в том, что я считать не умею, а в том, что за одну ночь сразу -21. А так конечно спасибо за высшую математику!)