Как вам кажется, Ходорковский виновен в том, что ему инкриминируют?

732
1
2
8 декабря
05:11
декабрь
2015

Тут напрашивается адаптированная цитата классика: "ОН виноват лишь в том, что хочется ИМ кушать"

Поясню:

Каждый человек живет в том информационном поле, которое ему удобнее и приятнее. Мои поиски информации о деле Юкоса и Ходорковском начались после того, как я слегка поссорился с лучшим другом, так как имел глупость в споре уравнять и смешать с экскрементами "всех этих олигархов, они все одного поля ягоды, эти Березовские, Ходорковские, Арбамовичи.." Да-да, вот такую глупость сморозил. А потом стал читать и разбираться.

И я прекрасно понимаю, что в тот момент я четко принял для себя, чему верить. Либо противоречащим другу другу "доказательствам" того, что он вор и убийца, либо очевидным фактам того, что сильный, независимый человек с серьезным капиталом, а главное ясным умом, и просто неугоден этой стране.

Воот. А на следующий день мне уже позвонили из Госдепа, дали оклад, и я начал работать на "пиндосов". Еще МБХ мне приплачивает за этот ответ.

9
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта