Есть ли в вашей жизни воспоминания, которые то ли сон, то ли явь?

МедицинаЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Пиарщик по образованию, пекарь в душе. Лапушка-интроверт  · 24 авг 2016

О да! Только сегодня у мамы спрашивала, помнит ли она, как то ли в моем десятом, то ли в одиннадцатом классе (т. е. 5-6 назад) она ходила со мной к каким-то знакомым проходить проф.ориентационный тест. Сама я помню и место, где это все было, и время года, и результат. Но матушка  моя не припоминает ничего подобного.

И теперь мне начинает казаться, что то был сон.