501
3
0
8 декабря
01:39
декабрь
2015

Нет. Несмотря на то, что оба класса, в которых я училась, были дружными и мы много время проводили вместе, я не по кому не скучаю. Иногда, мне бывает интересно, что стало с тем или иным человеком. но это лишь любопытство, да и в век соц. сетей об этом легко узнать не встречаясь.

10
0
декабрь
2015

Совершенно нет. С двумя подругами из класса поддерживаю близкие отношения по сей день, надеюсь, так будет и дальше, с парочкой человек обмениваюсь поздравлениями на праздники и парой слов при встрече, но ностальгии по школьным временам эти встречи не вызывают. В современном мире нет смысла скучать, вместо этого можно сразу связаться с человеком в той же социальной сети.

6
0
ноябрь
2016

Нет. Не скучаю. Так получилось, что оба класса, в которых я проходила обучение не были дружными. Хотя в школе были люди, с которыми у меня были очень гармоничные дружеские отношения. К сожалению наши пути разошлись по разным причинам: кто-то еще в школе перевелся в другое учебное заведение, кто-то переехал, моя "лучшая" (как я тогда наивно полагала) подруга в одностороннем порядке прекратила общение после поступления в вуз.

Нет ни ностальгии, ни желания ездить на различные встречи выпускников.

Вот по одногруппникам из университета скучаю. 

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта