Вы считаете себя успешным человеком? Как им стать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Предприниматель. Произвожу светящиеся буквы и всякие штуки.  · 8 дек 2015

Да считаю. Несмотря на то, что я еще не достиг того, что называю успехом, четкое представление, что я на верном пути уже достаточно. Успешным стать просто - нужно знать, как хочешь жить и что для этого нужно сделать. Далее работать, потом еще работать, потом еще и еще. Ну и немного везения, чтобы процесс шел побыстрее. И следить за результатами, вовремя менять направление, если результаты не устраивают.