Как сдать ЕГЭ по математике минимум на 80 баллов, если в школе по этому предмету у меня 3?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
УРФУ, матмех  · 24 янв 2016

Разобраться в темах, в которых не имеете понятия. Для этого берете кодификаторе и смотрите весь список, обозначая то, что вы определенно не знаете. Если у вас понимающий и нормальный учитель в школе, то попросите, чтобы после уроков он вам объяснил теорию и дал задания для практики.

После того как вы вспомнили темы, приступайте к выполнению самих заданий. Б часть вполне решаема. А вот для С части нужно вспомнить тригонометрию, планиметрию, логарифмы, степени, стереометрию, параметры, экономические задачи. Плани серьезно сложная, но первые три цэшки вполни решаемы. В последней даже если вы не гений математики, можно получить один заветный балл, ответив хотя бы на одну букву. Есть сайт, на котором хорошо разбираются тесты Алекса Ларина - ege-maximum. Главное не просто смотреть решения, но запоминать свойства и формулы, которые используются в них, и тогда в будущем вам будет по силам решать самому.

Не сдавайтесь, верю, что у вас все получится)

Skysmart – онлайн-школа для учеников 1–11 классов и тех, кто только готовится к учебе   · 22 апр 2020  · skysmart.ru
Yanchauskayte