Необычные места для романтических встреч в Алматы (Казахстан). Не банальные парки и рестораны. А именно места!

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Olzhas Tokayev
@aidana_kassym  · 23 янв 2016

Вспоминаю себя. Друг отвёл меня на барахолку, мы там долго плутали, что то смотрели и пришли в отдалённые цеха. Мелкие контейнеры и чего там только не было. Там он переспросил какая сумочка мне нравилась, я показала им фото и цвет и фасон. Через неделю он принес мне её готовую плюс ремень в подарок. Снаружи почти не отличить если честно. Вот это было забавное приключение.

По Кульджинской трассе есть ферма со страусами, там тоже весело. Можно перья купить и на цыплят посмотреть.

Ну и последние, сходите в Арасан центр отдыха в горах. Зимой там классно. Сидишь на улице в горячей воде, а вокруг снег лежит, на акул можно поглядеть. И что бы не платить 15 000 за вход, поищите владельцев клубных карт, они проводят вас по своим картам за три тысячи.

Спасибо, было интересно почитать. По поводу Арасана - на этих выходных поеду.)