Каким образом случилось так, что российское кривосудие сажает невиновных людей под вывеской закона и порядка?

ОбществоРоссияЗакон
Анонимный вопрос
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 14 дек 2015

Вот есть похожий вопрос.

Читайте ответ главного редактора Медиазоны Сергея Смирнова: thequestion.ru

Пользуйтесь поиском и старайтесь четко формулировать вопрос.