Что слышно про взрыв на Покровке?

ОбществоТерроризм
Анонимный вопрос
ой все...  · 8 дек 2015

Мощность самодельного взрывного устройства, взорвавшегося на московской Покровке, составила 50 гр. в тротиловом эквиваленте, передает «Интерфакс».

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, причиной взрыва на автобусной остановке, расположенной на улице Покровка, мог стать самодельный взрывпакет, выброшенный из проезжавшей мимо автомашины или из окна многоэтажного дома», — говорится в комментарии МВД.

Как сообщалось ранее, в результате взрыва пострадали три человека.

Вы сами задаете вопросыи сами на них отвечаете?)))