Какие есть адекватные причины не любить the Beatles?

Музыка
Oleg Yangalichin
Музыкальный публицист, трэвел-журналист, писатель, основатель канала на Яндекс.Дзен...  · 4 апр 2021  ·
tsaler

Нет такого закона, что все обязаны любить The Beatles. Это просто музыка, кому-то нравится, кому-то - нет. Зависит от личных предпочтений. Да, у группы завидное резюме, но это не гарантия всеобщего успеха. Есть старая шутка: за несколько веков Джоконда сама может выбирать, кому нравится, а кому - нет. То же самое и с "Битлз": отдельный человек может их даже ненавидеть, но на статусе группы это уже не отражается.