Какое самое невероятное совпадение случалось в вашей жизни?

15910
37
1
7 декабря
21:19
январь
2016

Моему отцу сейчас 52. Получилось так, что он женился на женщине, которой 21. А мне 20.

Так вот сохранились детские фотографии с городской елки, где я, пятилетний ребенок, фотографируюсь с дедом Морозом, а она на заднем фоне играется с ёлкой.

176
3
январь
2016

Когда-то давно я ехала в трамвае в свой день рождения, и кондуктор дала мне билет с датой моего рождения. Этот билет до сих пор храню, как напоминание о чудесах.

83
0
январь
2016

Моя дочь встречалась с молодым человеком, с которым она познакомилась в институте. Однажды он пригласил ее домой познакомиться с родителями. Там, как это обычно бывает, они стали рассматривать семейный альбом. Каково же было ее удивление, когда на одной из фотографий она увидела себя в пионерском лагере. На фото были двое: она и ее сегодняшний знакомый. Оказывается, они отдыхали в одном пионерлагере и там даже сфотографировались вместе, но никто из них не помнил этого, они не узнали друг друга в институте, но стали встречаться. Теперь у них семья, двое детишек. Надеюсь, у них все будет хорошо.

81
0
показать ещё 35 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта