Как купить Macbook и не переплатить?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Рома Бордунов
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить ремонт или восстановить iPhone, iPad...  · 13 авг 2020  · macplus.ru

Совет от сервисного центра - сэкономить и получить качественный аппарат с гарантией можно, приобретя восстановленный макбук на официальном сайте компании Apple. Такие устройства отличаются от обычных только номером и меньшей стоимостью, на них предоставляется стандартная годовая гарантия.

Приобретение макбука с рук может оказаться достаточно рискованной, нет гарантии, что устройство исправно или собрано из качественных запчастей. Единственное, что мы можем посоветовать, если вы решили приобрести макбук с рук, это соблюдать осторожность, провести полную проверку техники на все функции и под нагрузкой, а также обратиться за диагностикой устройства в сервисный центр. Проверка у профессионалов поможет выявить, нет ли аппаратных неисправностей и не окажется ли, что счет за ремонт макбука окажется выше возможной экономии.