Как обеспечить приватность на TheQ? Мне в личку на фб пишут какие то обиженные украинцы и угрожают расправой.

218
4
0
7 декабря
19:27
декабрь
2015

Так элементарно ж вроде - использовать фейковый аккаунт ;) И никакие иностранные граждане не страшны, а радости от подогретых пуканов ничуть не меньше (если, конечно, вас вообще как-то радует факт потери сетевыми оппонентами самообладания).

4
0
декабрь
2015

Дорогая Ксения. Мне кажется, что если вы не готовы отвечать за слова, где-либо произнесенные или написанные, то, может быть, не стоило вовсе их писать?

3
5
декабрь
2015

А стоит ли на них обращать внимание? Если Вы, конечно, не имеете к ним никакого отношения, а являетесь просто жертвой чьего-то самоутверждения.

А, как вариант, пожаловаться администраторам FB на аккаунты этих пользователей с примечанием на соответствующие угрозы и оскорбления.

Или в "настройках" theQ отвяжите свой FB-аккаунт. Ведь, как я понимаю, вы проходили регистрацию именно через социальную сеть. Также, в "настройках" вы можете изменить свой e-mail адрес.

Много способ себя зашифровать и спрятаться от них) Только возникает вопрос: "а надо ли Вам это?". Может просто их в "игнор" засунуть?

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта