Расскажите историю вашей ни разу не бывавшей в отношениях знакомой/подруги?

55155
23
1
7 декабря
18:04
январь
2016

Мне почти 30 и у меня были всего лишь одни отношения, и длились они чуть меньше года. Да и серьезными их назвать сложно — мы даже не жили вместе. Но я абсолютно спокойно к этому отношусь, несмотря на некоторое давление со стороны родных и общества в целом. Часто слышу фразу: "Ой, тебе просто мужика пора завести". Это жутко печально, что люди пытаются решать свои проблемы за счет постоянного поиска кого-то, на кого они эти проблемы смогут скидывать. Чем старше я становлюсь, тем больше мне нравится проводить время в уединении и не тратить его на лишних людей.

Конечно, я не отрицаю такое понятие как "любовь", но я не верю, что это обязательно должно случиться с каждым. Значение романтической любви, по моему мнению, чрезвычайно преувеличено.

329
13
январь
2016

Мне 21, и я ни разу не была в отношениях.

Как-то никогда не хотелось пробовать вступать в эти самые отношения? Я считаю, что они не являются чем-то строго обязательным для самореализации человека, у каждого свои цели и потребности. Не отрицаю, что если встречу человека, с которым захочется попробовать побыть в отношениях, я рискну это сделать, но пока такого не случалось.

Не могу сказать, что я из-за этого чувствую себя чего-то лишенной, меня окружают прекрасные люди, мне вполне достаточно того, что у меня есть сейчас. Всему свое время.

125
1
декабрь
2015

Ей 22. Она бы и рада побывать в отношениях, и желающих не один и не два, так как внешность у неё неземная в хорошем смысле этого слова. Одна беда - она студентка меда, и времени у неё на это нет.

104
8
показать ещё 21 ответ
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта