Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите историю вашей ни разу не бывавшей в отношениях подруги?

ПсихологияОтношения+2
Елена Кулакова
  · 115,6 K
Первый
IT-recruiter, music junkie, gamer  · 4 янв 2016

Мне 21, и я ни разу не была в отношениях.

Как-то никогда не хотелось пробовать вступать в эти самые отношения? Я считаю, что они не являются чем-то строго обязательным для самореализации человека, у каждого свои цели и потребности. Не отрицаю, что если встречу человека, с которым захочется попробовать побыть в отношениях, я рискну это сделать, но пока такого не случалось.

Не могу сказать, что я из-за этого чувствую себя чего-то лишенной, меня окружают прекрасные люди, мне вполне достаточно того, что у меня есть сейчас. Всему свое время.

Практически моя история, вот так внезапность.

Студент инженер-физик  · 7 дек 2015

Ей 22. Она бы и рада побывать в отношениях, и желающих не один и не два, так как внешность у неё неземная в хорошем смысле этого слова. Одна беда - она студентка меда, и времени у неё на это нет.

Какая глупость. Ну я был студентом ФФ НГУ, и там уж точно не меньше нагрузка была. И это мне никак не помешало.

Работаю, живу  · 5 янв 2016

До 30 у меня не было отношений, потом были, но такие что лучше бы не было. Семью хочется, но если не случится, я не расстроюсь. Это не самое главное в жизни.

У вас статус отличный) живу- это главное)

Знаю обо всем и ни о чем  · 4 мая 2018
Моя ни разу не бывавшая в отношениях подруга — это моя одногруппница. Вообще, знакомы мы еще со школы, вместе учились 11 лет, но как-то не общались близко, а тут судьба свела. Она высокая синеглазая блондинка, выглядит в 18 на 23 и ведет себя как светская дама из королевской английской семьи. Иногда, когда мы идем рядом, мне стыдно, что на мне рваные джинсы, а она рядом... Читать далее
Вы не правы, ей не нужно понимать намеков. Она не понимает намеков именно потому что мыслит правильно и прямолинейн... Читать дальше
Мне 21, отношений не было никогда, хотя пробовала знакомиться в интернете, но все как-то безрезультатно ( кто сидел на сайтах знакомств, поймет). Отчасти сама виновата: хочу, чтобы и "картинка" была приятная, и "начинка" интересная. В вузе вижу разных парней, но они немного инфантильны и зациклены на себе, мы с ними "из разного теста". Думаю, жизнь мне ни раз... Читать далее
Доверие и симпатия возникают во время общения, а не наоборот. Надо пробовать дружить с разными парнями, узнавать... Читать дальше
Иногда чересчур прямолинейна  · 1 мая 2017
Вот мне 20 и у меня не было отношений до нынешнего парня. Но и он слабо верил в это, долгое время думал, что обманываю.  А я рада, что все так. Он у меня единственный во всех смыслах и, честно говоря, мне другого не надо. Я знаю, что ему нравится, я знаю, что он любит. И меня немного коробит, когда я слышу, что у кого-то было партнёров больше, чем 3. Это ж как часто... Читать далее

Никогда ничего не было,  нет,  и, надеюсь,  не будет.  К чему все эти сложности?  Расспросами и указаниями, как следует жить и что я должна делать,   достали  уже окончательно ( мне только 21) и это всегда очень малознакомые люди.  Некоторые считают лесбиянкой, ну да так даже лучше)

пока никто  · 10 мар 2017
Читаю ответы и становится легче. 20 лет, единственные отношения длились 1,5 месяца - так, поцелуи в парках и ничего больше. Любви и тепла хочется больше всего на свете, но общаюсь я крайне мало, замкнута, самооценка ниже плинтуса. Это очень угнетает, тем более, что все знакомые и подруги встречаются с парнями лет с 14-15, а меня это все как-то обходит стороной. Надеюсь... Читать далее

Самооценка настолько низкая, что в профиле аж 7 фотографий

Первый
Юность  · 13 мар 2016
Мне 18, единственные отношения (которые можно назвать формальными, и то с натяжкой) продолжались в течение буквально нескольких месяцев. Сначала думала, что не подхожу под стандарты красоты, вот и 'в девках' сижу с 14-15 (или когда там внеземная любовь и первый поцелуй?), но время шло, ухажёры были, и мои комплексы по поводу внешности ушли. Однако все чаще понимала, что... Читать далее

Это юность и это нормально. Не загоняйтесь.

Страх отношений до первых нормальных отношений)

Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 28 февр 2018
Мне почти 20, и отношений толком не было. Были одни с девушкой, когла мне было 16, и длились они всего 2 месяца, больше того прессинга и абьюза я выдержать не смогла, да и не хотела. Мы даже не обнимались толком. С парнями все чуточку проще: кто бы мне не нравился, все отказывали. Такое тоже бывает, и к откзам за несколько лет я уже привыкла и отношусь весьма спокойно... Читать далее