Расскажите историю вашей ни разу не бывавшей в отношениях подруги?

ПсихологияОтношения+2
Елена Кулакова
IT-recruiter, music junkie, gamer  · 4 янв 2016

Мне 21, и я ни разу не была в отношениях.

Как-то никогда не хотелось пробовать вступать в эти самые отношения? Я считаю, что они не являются чем-то строго обязательным для самореализации человека, у каждого свои цели и потребности. Не отрицаю, что если встречу человека, с которым захочется попробовать побыть в отношениях, я рискну это сделать, но пока такого не случалось.

Не могу сказать, что я из-за этого чувствую себя чего-то лишенной, меня окружают прекрасные люди, мне вполне достаточно того, что у меня есть сейчас. Всему свое время.

Практически моя история, вот так внезапность.

Студент инженер-физик  · 7 дек 2015

Ей 22. Она бы и рада побывать в отношениях, и желающих не один и не два, так как внешность у неё неземная в хорошем смысле этого слова. Одна беда - она студентка меда, и времени у неё на это нет.

Какая глупость. Ну я был студентом ФФ НГУ, и там уж точно не меньше нагрузка была. И это мне никак не помешало.

Работаю, живу  · 5 янв 2016

До 30 у меня не было отношений, потом были, но такие что лучше бы не было. Семью хочется, но если не случится, я не расстроюсь. Это не самое главное в жизни.

У вас статус отличный) живу- это главное)