Почему женщины любят выяснять отношения в три часа ночи?

ПсихологияОбщество+5
Денис Куклин
Будущее российской торговли  · 10 дек 2015

Эх. Объясняю:)

Днём у всех у нас есть дела:домашние, работа, учёба, сериальчик посмотреть,в конце концов.

Особо думать о проблемах некогда.

А ночью, когда все дела переделаны и время ложиться отдыхать, женщины (справедливости ради сказать, что и мужчины тоже) начинают делать страшную вещь: ДУМАТЬ. И думать совсем не о хорошем. А так как лёжа в кровати заняться больше нечем , то постепенно ДУМАТЬ переходит в НАКРУЧИВАТЬ. А уснуть с тем эмоциональным рузом, который возникает, когда НАКРУЧИВАЕШЬ очень сложно. И тут никакие увещевания, типа "утра вечера" не помогут. Пока эмоциональный груз снят не будет- не будет сна ни вам, ни девушке.

Стоит заметить, что если девушка особо ничем не занята, то накручивать она начнёт ещё днем. А почему разборки все же ночью при таком раскладе? А потому что некогда обычно днем это все слушать. Все мы занятые люди.

Получается что бы искоренить эту проблему можнл в постели быть занятыми, в известном смысле, вот да и все?))

дизайнер-иллюстратор  · 8 дек 2015

Если ваша девушка/жена любит это делать, то имеет смысл задать этот вопрос именно ей и выяснить причину такого поведения, так как:

а) глупо ровнять весь женский род под одну его представительницу

б) выяснять отношения в 3 часа ночи может кто угодно по абсолютно разным причинам