Как организовать путешествие по России? Если мы семья с ребенком, путешествуем на машине. Что нужно знать о городе, чтобы туда поехать? Как собрать информацию?

ПутешествияЛайфхакFamilyexpedition
Ирина Лобановская
FamilyExpedition. Эксперт по внутреннему туризму, активному отдыху, семейным турам по...  · 29 мар 2019
  1. В первую очередь необходимо убедиться, что дороги на маршруте в хорошем состоянии, узнать - есть ли платные участки.

  2. Рассчитать маршрут таким образом, чтобы были заложены остановки для отдыха, приема пищи, ночевки.

  3. Изучить наличие мотелей вдоль дороги, читать отзывы.

  4. В городах назначения, кроме экскурсионных объектов отметить для себя детские парки, зоопарки, площадки, игровые комнаты.

  5. Убедиться в наличии медицинских учреждений, аптек по маршруту следования.

  6. Пользоваться сайтами для путешественников с детьми, искать информацию в Инстаграме, Фейсбуке и других социальных сетях.