А почему нельзя посмотреть кто ставит минусы? Можно ли поставить ограничение на количество минусов от одного человека другому в час?

Thequestion
Кsenia A.
программист, предприниматель  · 17 июл 2016

Минусы появляются оттуда же, откуда и плюсы, но уведомления о них не приходят. Почему решили не делать уведомления о минусах? Без понятия, но полагаю, что чтобы не захламлять ленту.