Существуют ли песни музыкантов про 86% зомбаков, смотрящих федеральные тв-каналы?

ПолитологияМузыкаПолитика
Александр Крапива
музыкант  · 9 дек 2015

На youtube популярна песня Профессора Лебединского "Ватники". Подбирается уже к миллиону просмотров. Наберите и слушайте/смотрите. Не знаю, сработает ли ссылка...

https://youtu.be/vq2VcQ5a9OE

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 7 дек 2015

А вот послушайте из истории. Сергей Минаев - "Начинается свастика". Идеально ложится на сегодняшний день. Ну и, конечно, Высоцкий про канальчикову дачу. Вот как раз там про телик.