Что такое SMM,простыми словами?

406
2
0
7 декабря
15:48
декабрь
2015

Если прям простыми, то это маркетинговая деятельность в социальных сетях. Это термин 21 века, который появился когда соц сети стали нечто большим, чем просто "общение". Теперь реклама в соц сетях стоит не меньше и даже больше чем реклама на тв, радио, наружка и т.д. А главное эффективнее, благодаря различному таргетингу на целевую аудиторию. Можно заметить что теперь любая фирма\организация\журнал\магазин и т.д. имеют группу в социальных сетях.

3
1
декабрь
2016

SMM - Social Media Marketing , маркетинг в социальных медиа. Так вот, не хочу повторять, что написал автор выше, просто поясню почему социальные сети стали пользоваться популярностью у крупных брендов. 

1. Обратная связь от клиента (В отличии от ТВ)
  2. Более теплые отношения (Сайт сложная и официальная вещь для обычного покупателя товара.
Как раньше было? Вот к примеру: Хочу я связаться с фирмой "Кока-кола". Я фанат, и я просто хочу сказать спасибо. Как мне это сделать? Слоожнаааа.

А сейчас, "Кока-кола" запускает бота который дарит стикеры) Прикольно, интересно, и тем самым сближается с клиентом. 

Тёма ВолоконскийОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта