Планирует ли команда TheQ расширять профессиональный охват пользователей ресурса?

Темы нет
Andrey Savchenko
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 18 мая 2015

Поясню вопрос. Как можно привлечь сюда специалистов из разных областей: медиков, строителей, космонавтов, водолазов, курьеров? Как мне кажется, за несколько месяцев работы сложился относительно небольшой междусобойчик работников т.н. креативного класса и потому ресурс не развивается. Вопросы вроде бы разные и интересные, а ответов мало и в основном все про политику и/или культуру. В результате и вопросы задавать перестанут, потому что никто не отвечает. Нужен какой-то механизм вовлечения новых пользователей.