Как эффективно набрать вес, не пользуясь пищевыми добавками?

271
2
0
7 декабря
14:57
декабрь
2015

Это зависит от того, за счет чего вам нужен вес...

Предположим что есть два варианта:

1) Пофиг каким образом, хочу цифры на весах побольше.

2) Мышечная масса.

В любом случае, придется прибегнуть к такой важной вещи как... Дробное питание - это залог успеха в любой из предположенных мной концепции, впрочем это тот же залог успеха даже если нужно худеть, но сейчас не об этом.

Если вкратце...

Первая концепция - увеличение суммарного потребления калорий в день, за максимальное количество приемов пищи, неважно какой конкретно едой.

Вторая концепция - увеличение суммарного потребления калорий в день, за максимальное количество приемов пищи, при условии, что это должна быть в основном высоко белковая пища с минимальным процентом жира ( куриная грудка, филе индейки, говядина, белая рыба) и к этому суммируем высокое потребление медленных углеводов ( рис, гречка, овсянка, чечевица и т.д.).

Это довольно краткое описание, но надеюсь чем-то поможет.

4
0
январь
2016

Нужно очень много и часто есть. У меня знакомый набирал вес без спортивного питания и внешних гормонов. Он ел по 6-7 раз в день, засовывал в себя пищу, пока лезла. Если не лезла ждал немного и еще засовывал. Ну и интенсивно занимался в спортзале. Правда такое питание далеко не в радость - смотришь на еду не как на удовольствие, а как на набор белков жиров и углеводов.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта