Почему наступила неделя уныния?

МедицинаПсихология+4
Vasya Bykov
Журналист, студент, блоггер.  · 15 дек 2015

Это скорее не неделя уныния, а что-то типа черной полосы. Если рассматривать ваш вопрос в подобном дискурсе, то всё абсолютно нормально: такое бывает, что жизнь меняет свои цвета с белого на черный, и наоборот. Как правило, черного в нашей жизни больше белого - хотя может их и поровну, просто так кажется, ведь время летит быстро, когда у вас все хорошо.

Неделя такая наступила, потому что всё в этой жизни циклично. Успех сменится провалом, и так до бесконечности; радость - грустью, сытость - голодом. Потерпи, и станет лучше.