Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так сильно раздражает прошлое девушки даже тогда, когда понимаешь, что ничего подобного уже не случится?

ПсихологияОтношенияЭмоции
Yo Niga
  · 1,1 K
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 7 дек 2015

Массовая культура, уважаемый. Стереотипы. Заметьте, что в каждом ситкоме или дэйтайм сериале, обязательно есть серия про багаж, который мы с собой возим по жизни. Ну вот вам на распев просто две случайных русских песни. Чернавский и Пугачева - Я не могу без тебя. Группа Нэнси - Дым сигарет с ментолом. А сколько ещё таких. Это я к тому, что когда я её (его) обнимаю, все равно о тебе вспоминаю. То есть каждый раз вы подспудно сравнивая себя с её (его) бывшим, думаете, а вдруг ваша половинка все ещё любит его. Вот счас пойдет в магазин, в такси и к нему в постель. Раздражает, боитесь, итд

Будьте пофигистом! Не будет раздражать! Как-то так

Главный редактор RAXXL.COM  · 7 дек 2015
Как вообще может раздражать прошлое? Тем более, если сам понимаешь, что такого не повторится? Возможно, тут включается неуверенность в себе... Лично я вообще не задумываюсь о прошлом какого-то человека. Тем более если речь идёт о девушке. Для меня это как чистый лист, в который я записываю положительные и отрицательные аспекты данной личности. Она сама покажет на что... Читать далее
Раздражает прошлое девушки, потому что Вы на нем акцентируете все свое внимание. Если Вы уверены, что больше ничего подобного не произойдет, то зачем терзать душу себе и девушке. Нет покоя и спокойного сна - тогда лучше искать девушку среди очень религиозных, которые никуда из дома не выходят. У них нет никакого прошлого, но выдержите ли Вы их отношение к жизни и... Читать далее