Почему так сильно раздражает прошлое девушки даже тогда, когда понимаешь, что ничего подобного уже не случится?

ПсихологияОтношенияЭмоции
Yo Niga
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 7 дек 2015

Массовая культура, уважаемый. Стереотипы. Заметьте, что в каждом ситкоме или дэйтайм сериале, обязательно есть серия про багаж, который мы с собой возим по жизни. Ну вот вам на распев просто две случайных русских песни. Чернавский и Пугачева - Я не могу без тебя. Группа Нэнси - Дым сигарет с ментолом. А сколько ещё таких. Это я к тому, что когда я её (его) обнимаю, все равно о тебе вспоминаю. То есть каждый раз вы подспудно сравнивая себя с её (его) бывшим, думаете, а вдруг ваша половинка все ещё любит его. Вот счас пойдет в магазин, в такси и к нему в постель. Раздражает, боитесь, итд

Будьте пофигистом! Не будет раздражать! Как-то так