Почему так сильно раздражает прошлое девушки даже тогда, когда понимаешь, что ничего подобного уже не случится?

757
2
2
7 декабря
14:35
декабрь
2015

Как вообще может раздражать прошлое? Тем более, если сам понимаешь, что такого не повторится? Возможно, тут включается неуверенность в себе...

Лично я вообще не задумываюсь о прошлом какого-то человека. Тем более если речь идёт о девушке. Для меня это как чистый лист, в который я записываю положительные и отрицательные аспекты данной личности. Она сама покажет на что способна. Нет, конечно, если куча источников сообщает всякие нехорошие вещи, то это неплохой повод задуматься.

0
0
декабрь
2015

Массовая культура, уважаемый. Стереотипы. Заметьте, что в каждом ситкоме или дэйтайм сериале, обязательно есть серия про багаж, который мы с собой возим по жизни. Ну вот вам на распев просто две случайных русских песни. Чернавский и Пугачева - Я не могу без тебя. Группа Нэнси - Дым сигарет с ментолом. А сколько ещё таких. Это я к тому, что когда я её (его) обнимаю, все равно о тебе вспоминаю. То есть каждый раз вы подспудно сравнивая себя с её (его) бывшим, думаете, а вдруг ваша половинка все ещё любит его. Вот счас пойдет в магазин, в такси и к нему в постель. Раздражает, боитесь, итд

Будьте пофигистом! Не будет раздражать! Как-то так

Dmitriy DonskoyОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта