Каково это работать экспертом-криминалистом?

ОбществоОбразование+3
Маша Кудрявцева
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 26 февр 2020  · sudeks.ru
Александр С

Монотонная, местами интересная работа, основанная на сравнительном анализе, используя различные методики, коллекции, литературу и оборудование.

На местах происшествий криминалист, зачастую одним из первых видит человеческие судьбы, годами пропуская это через себя.

Служба, которая делает свою работу во благо раскрытия преступлений и установления причастности к совершению!

Подборка моих статей, которая может быть Вам полезной.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков