Александр Пороховой
декабрь 2015.
57228

Как вам сделали предложение выйти замуж?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
19
16 ответов
Поделиться

Мне навязалась в спутники практически незнакомая (дней 10 с первой встречи) девушка и сказала, что хочет за меня замуж. Дело было на тропинке от станции Ивантеевка-2 к дачам, никакой романтики, август.

Володя Берхинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
123
-9

Взяли таки, замуж-то?)

+28
Ответить

у нас трое детей уже

+102
Ответить

Если это правда, то Вам офигенно повезло

0
Ответить

Попросите жену написать ее версию;)

+39
Ответить
Ещё 3 комментария

Присоединяюсь: очень интересна версия жены!

+28
Ответить

да, очень интересно!)

+9
Ответить

И мне интересно, что расскажет жена.

0
Ответить
Прокомментировать

Пришла с работы, голодная уставшая. Был накрыт стол. Белая скатерть приборы, цветы, вино, свечи. Я первые минут 20 не о чём не догадывалась, думала только: "Какой заботливый у меня парень!". Потом, конечно, сомнения закрались. Он вышел на кухню, принёс два бокала шампанского и с ними коробочку с кольцом. Если честно, всё казалось в тот момент как-то забавно и даже нелепо. И перед тем как он задал вопрос мы оба нервно смеялись секунд 30.

118
-6
Прокомментировать

Мой тогда еще будущий муж сделал мне предложение в самолете.

Маршрут: Москва-Братск.

Когда на 3-ем часу полета все уснули, Егор сказал, что хочет помочь мне осуществить одну давнюю мечту - создать большую и крепкую семью. И достал потрясающей красоты сережки, сделанные в форме птичек. На каждой сережке по две птички. Радости моей не было предела!

Но был еще один случай. Как-то под НГ он купил киндер сюрприз, раскрыл его и вместо игрушки положил сережки (я их просто очень люблю, у меня они, как туфли для некоторых женщин). Потом заново "сложил" киндер так, что никто и никогда бы не догадался! Это не было каким-то предложением - просто подарок на НГ. Так вот пришел ко мне в гости в общагу МГИМО на Черемушках и спросил: "Хочешь киндер?" Конечно, хочу! Я радостно съедаю шоколад (он от половинки отказался), открываю подарок, смотрю недоуменно на сережки и задаюсь вопросом (увы, вслух): "Хм, вот обидно, наверное, было бы, если бы этот киндер парню попался. Красивые сережки, но качество, наверное, ужасное. Странные киндер игрушки стал делать".

То, что он меня после подобной фразы не бросил, говорит о многом :)

Надежда Коварская/Даниловаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
107
-10

мне однажды в киндере попался натуральный такой крестик с распятием

+10
Ответить

А за что бросать-то? Говорит разве что о том, что он просто довольно адекватный

+8
Ответить

Задорнов сказал бы:- Ну, тупая!    :)

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не смейте бросать и предавать вашего мужа, в следующий раз так может уже не повезти

+1
Ответить
Прокомментировать

Пришли мы в ЗАГС, получать свидетельство о рождении ребенка. А тетенька в окошке нам и говорит: "Может распишетесь? У нас тут пятница, 13 совсем свободна." И мы такие: "А давайте!"
Ну и вот.

Анастасия Подрабинекотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
91
-1

У вас очень красивая дочка :)

+5
Ответить
Прокомментировать

Мой папа сделал маме предложение через полтора месяца знакомства, сразу после первого поцелуя - 36 лет в браке.

Я думала, что это не возможно в наши дни. Но мой муж сделал мне первое предложение (из нескольких) неожиданно, после первого поцелуя через месяц знакомства! Просто сказал с некой неоправданной уверенностью: "мы все равно поженимся, давай сейчас." Последнее со словами: "загадай число от 1 до 1000, угадаю - женимся немедля!" И это было самое большое чудо в моей жизни - он безоговорочно угадал число. И да я этому очень рада.

86
-3

как он мог из такой вероятности угадать число ? Не верю.

+33
Ответить

От шока у меня случился срыв... Но это чистая правда) есть свидетели ;)

+4
Ответить

Поделитесь, пожалуйста, какое именно число вы загадали?

+4
Ответить
Ещё 5 комментариев

228

+42
Ответить

78, ход мыслей был таким: не 356! Не из последней сотни! Не из пятисотки! из первой сотни, он туда не догадается полезть! И не в первых десятках, не связанно с чьим-то возрастом, где-то в конце сотни, ага в седьмом десятке, в конце седьмого десятка! И не одинаковые цифры! Семьдесят восемь!

Но главное, что это не единичный случай чтения мыслей. Первые годы пугало, сейчас сплошные плюсы.

+22
Ответить

Дарья, я теперь со всеми незнакомками играю в забавную игру: "загадай число от одного до тысячи". Хех.)

+9
Ответить

"Случайности неслучайны". :)

+4
Ответить

Про случайно отгаданное число есть крутой эпизод в фильме "Фокус" (2014) http://www.kinopoisk.ru/film/680824/

Я ни в коем случае не хочу сказать, что герой ответа жульничал, но случайности обычно правда неслучайны=)

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью