Как вам сделали предложение выйти замуж?

17619
14
0
7 декабря
11:33
декабрь
2015

Мне навязалась в спутники практически незнакомая (дней 10 с первой встречи) девушка и сказала, что хочет за меня замуж. Дело было на тропинке от станции Ивантеевка-2 к дачам, никакой романтики, август.

Володя БерхинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
90
5
декабрь
2015

Пришла с работы, голодная уставшая. Был накрыт стол. Белая скатерть приборы, цветы, вино, свечи. Я первые минут 20 не о чём не догадывалась, думала только: "Какой заботливый у меня парень!". Потом, конечно, сомнения закрались. Он вышел на кухню, принёс два бокала шампанского и с ними коробочку с кольцом. Если честно, всё казалось в тот момент как-то забавно и даже нелепо. И перед тем как он задал вопрос мы оба нервно смеялись секунд 30.

88
0
декабрь
2015

Мой тогда еще будущий муж сделал мне предложение в самолете.

Маршрут: Москва-Братск.

Когда на 3-ем часу полета все уснули, Егор сказал, что хочет помочь мне осуществить одну давнюю мечту - создать большую и крепкую семью. И достал потрясающей красоты сережки, сделанные в форме птичек. На каждой сережке по две птички. Радости моей не было предела!

Но был еще один случай. Как-то под НГ он купил киндер сюрприз, раскрыл его и вместо игрушки положил сережки (я их просто очень люблю, у меня они, как туфли для некоторых женщин). Потом заново "сложил" киндер так, что никто и никогда бы не догадался! Это не было каким-то предложением - просто подарок на НГ. Так вот пришел ко мне в гости в общагу МГИМО на Черемушках и спросил: "Хочешь киндер?" Конечно, хочу! Я радостно съедаю шоколад (он от половинки отказался), открываю подарок, смотрю недоуменно на сережки и задаюсь вопросом (увы, вслух): "Хм, вот обидно, наверное, было бы, если бы этот киндер парню попался. Красивые сережки, но качество, наверное, ужасное. Странные киндер игрушки стал делать".

То, что он меня после подобной фразы не бросил, говорит о многом :)

Надежда КоварскаяОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
74
2
показать ещё 12 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта