Как проводят порнокастинги?

СексЗашкваршн+2
Артём Сафин
Порноактриса  · 8 дек 2015

По схеме порнокастинг мало чем отличается от обычного. Существуют кинокомпании: те, кому интересно, без труда найдут их сайты в интернете, и там всегда указаны возможные ходы для того, чтобы попробовать себя перед камерой. Для начала потенциальному актеру сделают фотопробы и сформируют портфолио (если у него нет готового). Тут обычно все стандартно: крупный план лица спереди и сбоку, фото во весь рост - в одежде и без, спереди и боком. Кроме того, женщинам нужен крупный план груди, мужчинам - торс. Ну и половые органы со всех возможных ракурсов, для мужчин - в состоянии покоя и при эрекции. Если портфолио впечатлило сотрудников компании, то претендента зовут на пробы. И тут тоже все "как у больших": обычно дают проиграть часть сценария перед камерой. Важно, чтобы был крупный план, сцена раздевания, и прелюдия. До полового акта обычно не доходит. Группе надо оценить, любит ли камера претендента и любит ли претендент камеру: если выглядит на пленке хорошо и актер не зажимается при съемке, скорее всего, он получит приглашение.

Эх, а ведь столько порно было с якобы "кастингом" на порно-фильмы. Я немного разочарован