Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что никогда нельзя спрашивать у девушек?

ПсихологияОтношения
Anton Zhitarev
  · 260,5 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co

У каждой девушки своя «больная тема». Если вы находитесь с ней в доверительных отношениях и испытываете симпатию друг к другу, нет ничего предосудительного в том, что вы будете интересоваться ее жизнью. Не бойтесь задавать вопросы. Только не будьте слишком настойчивым. Если она не хочет отвечать или говорит, что не готова к этому разговору – просто смените тему. Всему свое время.

Некоторым девушкам не нравится обсуждать бывших. Для них это действительно больной вопрос, который они стараются как можно быстрее забыть.

Другие девушки не могут говорить о своей семье или детских годах. В их душе это вызывает целую бурю негативных эмоций – обсуждать подобные вещи можно только в случае, если девушка сама заведет этот разговор. Она будет искать у вас поддержки и понимания, и вы просто обязаны ей их дать.

Еще один момент – вопросы в форме советов. Особенно когда они касаются внешности. А не похудеть ли тебе? А не сменить бы тебе стрижку? Не хотела бы ты увеличить грудь? В лучшем случае она посмотрит на вас, как на идиота. В худшем – страшно обидится.

Если вы только начинаете знакомство, лучше изначально уточнить у девушки круг тем, на которые она не хочет общаться, чтобы избежать неприятных ситуаций.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Семейный психолог. Психотерапевт. Помогаю парам разрешить конфликтные ситуации. Опыт...  · 22 мая 2021  · intrigue.dating
Здесь нет каких-либо строгих ограничений. Если девушка изначально не обозначила, что не хочет говорить о том и об этом, вы можете задавать абсолютно любые вопросы. Ну, в пределах норм морали – что касается интима, любимых поз в сексе, родинок на пикантных местах и тому подобные вопросы лучше оставить на потом. Многие говорят, что нельзя спрашивать о похудении или... Читать далее
Онлайн журнал о знакомствах и отношениях - Intrigue Dating.Перейти на intrigue.dating
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 19 июн 2023
Про здоровье неумные вопросы и вообще что-то тупое. Особенно не стоит что-то навязчивое и нелюбимое ею спрашивать, темы, которые не нравятся. По поводу внешности тоже стоит быть аккуратным и не спрашивайте то, что может обидеть или задеть.  Действительно, тема отношений, прошлой жизни может быть не очень приятной. Так что не стоит увлекаться ими.  А ещё нужно быть... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Старый ворчун  · 8 февр 2022
Одного рецепта нет, но исходя из жизненного опыта могу точно сказать, что не надо спрашивать про количество абортов, про венерические болезни и про половые контакты с животными. В любых ситуациях это скорее физиологические вопросы, а не интимные даже. Понимаю, что ответ кажется не полным, но остальные вопросы просто понимаешь как правило, можно задавать или нет, эти же... Читать далее
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 4 янв 2016
Тут зависит от того насколько вы близки. Если вы живете с девушкой, то можно хоть что спрашивать. Иначе грош цена таким отношениям. А если все же это мало знакомый человек, с которым вы бы хотели начать общение более глубоко, то это другая история. 1. Не спрашивай, о каких-то "косяках" в ее внешности или одежде.(Почему не бреешь усы/спину/руки? Почему не замазала прыщик... Читать далее
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 16 дек 2015

Девушке нельзя задавать вопросы, ответы на которые так или иначе унизят её. Собственно подобное не стоит спрашивать и у мужчин. Хорошее воспитание и чувство такта не позволит задавать вам попасть в подобные ситуации.

Так же не стоит быть дотошным. Если видите, что человек не хочет продолжать тему, лучше закройте её. Придёт момент и девушка сама все расскажет.

"Почему ты такая высокая?" - по кочану, блин! В растишке купали с раннего возраста. "Зачем тебе растить волосы (которые на голове, разумеется)? "Как как тебя зовут? Как пчелка Майя?" - да, а теперь я тебе искусаю всё лицо и подожду, когда оно распухнет. Жжжжж! "А почему ты не веришь в бога, если крещеная?" - ну это вообще без комментариев. "Девушка, сколько стоит шестой... Читать далее

"А почему ты не веришь в бога, если крещеная?" - это не только у девушкам относится))) А так "+" поддерживаю)

Пользователь TheQuestion  · 26 июл 2016

Все перечисленные вопросы просто безобидны, по сравнению с тем, что мне приходилось наблюдать. Предыстория: у друга разлад, а я как бы трезвая оценка со стороны (он не нашёл причину и стал перечислять возможные). Так вот, оказалось, что во время минета он спросил у девушки : "Вкусно?".

хахахахахахах)))))))

Не люблю, когда малознакомые девушки спрашивают, где покупала одежду, сколько стоит, есть ли там еще, а ничего, если я такое же куплю и такое прочее. Знаю, что выделяться за счет одежды и стремиться к абсолютной уникальности внешнего вида бессмысленно, но все равно бесят такие вопросы.  Со стороны парней откровенно бесит вопрос : "Как это так, что у тебя нет парня? Всех... Читать далее
Плюсую! Меня одно время доставали с расспросами, почему я не в отношениях. Личная жизнь - это дело каждого... Читать дальше
Очевидные вопросы типа "Почему ты такая высокая/низкая?" Потому что такой родилась, лол. "Это твои натуральные волосы?)))))" Конечно, вы разве не слышали про мутантов с красными/синими/зелеными волосами! "Вашей маме зать не...?" Финиш. Короче, это все те вопросы, которые настолько тупы, что в ответ девушка может только отшутиться поостроумнее. Но они НАСТОЛЬКО тупы, что... Читать далее

Ха-ха. "Что, как в сказке про косу длинную? А у тебя почему коса не длинная?"