Куда ехать зимой, чтобы было тепло, море и недорого?

Бизнес и менеджментФинансы+5
М В
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 7 дек 2015

Недорого, конечно, понятие растяжимое, но все же:

  1. Индия. Гоа сейчас уже не торт, но все же. Берете билет до Мумбаи или Дели, а там на внутренний рейс Гоа или Керала. Жилье снимаете на месте. Покупаете фрукты и рыбу на рынках. Готовите. Вы счастливы.

  2. Вьетнам. Сценарий тот же. Там куча серферов русских (кайт и винд). Главное иметь жилье на первые пару ночей. Дальше расскажут, покажут, помогут.

  3. Шри-Ланка. Опять тот же сценарий. Коломбо - прокат машины - любая точка побережья. Жилье за копейки, если умеете торговаться.

На самом деле, в раздел "недорого" сейчас попадает только Юго-Восточная Азия. Еще год назад я бы порекомендовал бы Венесуэлу (билет дорогой, но жизнь почти бесплатная), но сейчас даже мне туда из-за возможности переворота ехать не хочется (хоть там уже и бывал и знаю, что да как)

Рассмотрите еще Камбоджу. Для меня это страна-открытие. Сложности там есть, но невероятно интересно.

Стоит отметить, что куда сейчас дешевые туры я не знаю. Ездил по туру всего раз в жизни.