Как можно стать модератором TheQ? Очень хочется так же до неузнаваемости править чужие ответы и удалять то что мне не нравится.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Кsenia A.
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 8 дек 2015

а какие вопросы и ответы ты задаешь? Может такие же как на mail.ru в разделе Общество. Политика,СМИ? Я не раз видел в уведомлениях сообщения о том,что модератор редактировал мои вопросы и ответы. но реально не замечал каких-то изменении. один раз заставку к вопросу поменяли и все.

Пользователь старого TheQuestion  · 7 дек 2015

Уверен, что в будущем TheQuestion пойдет по пути многих развитых аналогов и реализует систему открытых и прозрачных выборов (голосами) модераторов прямо из коммьюнити на регулярной основе - без ограничений. Хотя для этого надо сначала сделать коммьюнити, а не клон "ответов майла", где имя не играет роли.