Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, на съемках, массовке не разрешают фотографировать ссылаясь на помехи радиочастот от связи, при этом артисты, сотрудники сидят в periscope?!Где логика?!

ПсихологияОбщество+4
Светлана Парижская
  · 960
Первый
клипмейкер, продюссер группы LITTLE BIG  · 8 дек 2015

Думаю, что помехи - это только предлог, чтобы в сети не появилось тонны плохих фотографий. По своему опыту могу заметить, что чем меньше "спойлеров" лежит в сети, тем больше интереса публики к видео.

На своих съемках мы вешаем объявление, и еще устно заранее всех предупреждаем, чтобы не выкладывали фотографии. Зритель может нафантазировать в голове, а потом будет говорить о том, что ожидал большего.

Артисты иногда ведут перископ на съемках, но полностью все не сливают. У них есть опыт и понимание того что можно показывать, а что нельзя. Представь если бы 50 человек массовки разом начали бы вести Перископ. Не все знают где заканчиваются грани приличия.

27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 7 дек 2015
Вы видимо про то что надо отключать сотовые во время съемок, и они вызывают помехи. Из опыта работы совместно с звукачами могу сказать,что да есть помехи. Про сидение в перескопе могу предположить,что они юзают вайфай, а смартфон находится в режиме авио, но что за сотрудник, что сидит в соц сетях во время работы в личных нуждах, это видимо халатность или перерыв. Так же... Читать далее
Первый
Звукорежиссер  · 24 дек 2015
Помехи, чаще всего ни при чём. То есть они есть, но обычно слышны, когда телефон находится рядом с микрофоном, например, у актёра в кармане. Да и то, иногда достаточно просто переложить его в другой карман. Впрочем моделей микрофонов очень много и допускаю, что некоторые из них требуют полной тишины в радиоэфире. Проблема в другом: изображения с площадки не должны... Читать далее
Писатель, драматург, политобозреватель  · 15 дек 2015
Съемочный процесс- очень сложная штука, в нем задействованно много людей, и ошибка любого из них может многое испортить. Посторонний человек может попасть в кадр, оператор может налететь на что-нибудь, может пролететь самолет (на записи это гудение потом невозможно отфильтровать) или проехать "скорая" с включенной мигалкой. Организаторы съемок пытаются исключить как... Читать далее
Я с Вами полностью согласна, но всё же как говориться" рыба гниет с головы"!!! Мое мнение, что уж если запрет так... Читать дальше