Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли хоть какая-то надежда, что будут появляться фантастические фильмы с сюжетом, проработанными героями, ненавязчивыми спецэффектами, без глупого юмора?

КиноКиноиндустрия
Яна Лисовая
  · 951
ой все...  · 6 дек 2015

Играйте в игры на консолях. Ааааафигенный сюжет, отличные спецэффекты которым веришь, вовлеченность и юмор в меру. Battlefield и Call of Duty интересно проходить даже ради сюжета.

по моему глупый сарказм, эти игры не имеют нормального сюжета вообще. Но если вы считаете,что в играх вообще все с... Читать дальше
Привет, я Даша, и я синемаголик.  · 6 дек 2015
Я думаю, что при условии, что уже существует достаточное количество подобных фильмов, например, "Солярис" и "Сталкер" Тарковского, "Космическая Одиссея 2001" Кубрика, "Бразилия" Гиллиама, "Луна 2112" и "Исходный код" Дункана Джонса, "Она" Спайка Джонса можно предположить, что, да, такие фильмы будут выходить. Возможно Вам следует посмотреть фильм "Связь", который через... Читать далее
Возможно и стоит, а пересматривать старые фильмы как-то не вариант. Это вопрос об исключительно потребительском... Читать дальше
Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 6 дек 2015

Если вопрос о фантастических фильмах в целом, то можно например недавний ex machina посмотреть, а если о фильмах по комиксам, то Хранителей.

Это не мы про Из машины как-то дискутировали в комментах? Ну да, картинка там красивая, но вот сюжет опять таки... Читать дальше