Есть ли хоть какая-то надежда, что будут появляться фантастические фильмы с сюжетом, проработанными героями, ненавязчивыми спецэффектами, без глупого юмора?

КиноКиноиндустрия
Яна Лисовая
ой все...  · 6 дек 2015

Играйте в игры на консолях. Ааааафигенный сюжет, отличные спецэффекты которым веришь, вовлеченность и юмор в меру. Battlefield и Call of Duty интересно проходить даже ради сюжета.