Кто может научить делать гифки и вставлять анимированного или статичного персонажа в картинки или видео?

Медиа и коммуникацииДизайн+3
Тоня Самсонова
обычный  · 6 дек 2015

Довольно подробно изложили все на "пикабу", когда шла неделя Траволты. В комментариях по ссылке можно взять нужный материал, чтобы сразу испробовать свои силы.

http://pikabu.ru/story/kak_sdelat_travoltu_3765667

Ведущий инженер-программист службы технологий производства ПО  · 6 дек 2015

Ни для кого не секрет, что научить этому может человек, умеющий делать гифки и вставлять анимированного или статичного персонажа в картинки или видео.