Почему девушки становятся проститутками?

СексЗашкваршн
Рома Аминев
Администратор компании, специализирующейся на интим-услугах  · 18 мая 2015

Я работаю в этом бизнесе уже больше 20 лет и могу сказать точно: причина всегда одна и та же - деньги. Начинают всегда из-за них. Кому-то надо кормить больную мать, а кому-то не хватает на автомобиль: необходимая сумма может быть разной, но дело именно в них - деревянных и зеленых.

В нашем бизнесе очень много приезжих: думали тут легко и красиво, а оказалось очень тяжко. Чтобы не возвращаться побежденными, а иметь хоть какие-то средства к существованию, они приходят к нам.

Многие из наших девочек - из детских домов. Они выпустились, а жизни не знают, никого у них нет, деньги откуда-то брать надо. Многие их приятели, тоже из детдомов, - в криминале: это в некотором смысле дружественный с интим-услугами бизнес, вот и советуют.

Есть те, кто сталкивается со сложной ситуацией, и не может найти другого выхода, кроме как продавать себя. Как правило, это не девочки, женщины в возрасте (25-30 лет). Они часто зарабатывают необходимое и уходят.

Еще бывают девушки, для которых проституция (давайте уж назовем вещи своими именами) - способ насолить родителям или бывшему парню. Это такой бунт девичий. Таких жалко, они потом очень жалеют. Но таких единицы.

А можно узнать меркантильный вопрос. Какой процент девушка имеет с клиента чистыми на руки?