Как вы относитесь к групповому сексу?

4505
5
0
6 декабря
20:37
декабрь
2015

Ввиду моей лояльности к женской бисексуальности, отношусь положительно к количеству девушек в комнате больше одной и готов при необходимости побыть зрителем. Свингерство, упражнения в двойном проникновении и проч.― не мое. Ибо, во-первых, я гетеро, а во-вторых ревность, чтоб ее тапком. К тому же перспектива наблюдать, как спутницу пялит другой самец на моих глазах, не прельщает. Равно как не каждая дама даст добро на то, чтобы ее благоверный «прожарил» постороннюю женщину. Свободные взгляды где-то, да заканчиваются. Устраивать по пьяни промискуитет без ведома своей пассии? Наутро сие чревато шекспировскими страстями. Можешь узнать о себе столько прежде не слыханных слов и эпитетов…

А вообще ― тонкий лед это. Доверие к партнерше, распределение ролей, поиск смелых девушек под «третьей будешь?», долгий переговорный процесс, попытка манкировать мужской добротой; если усилия пошли насмарку, то паника, комплексы, слезы. Секс втроем на одну ночь — он в принципе авантюрен, но в еще большей степени авантюра — сделать такой секс периодическим.

Впрочем, женские стройные тела частенько прекрасны, а необычайно новые ощущения того стоят. ;)

20
0
декабрь
2015

И как секс-коуч, и как человек отношусь к нему с большой осторожностью, ибо такие практики могут быть чреваты серьезными последствиями – от психотравм и комплексов до обид, ревности и конфликтов. К тому же, у современных пар есть множество других способов получить те самые «острые ощущения» наедине и без риска для отношений: секс-игрушки (благо, индустрия предлагает огромный выбор на любой вкус и цвет), новые ролевые игры и сценарии, имитирующие участие «третьего». Но если вы все-таки хотите попробовать именно настоящий групповой секс, я бы настоятельно рекомендовала соблюдать хотя бы основные правила «техники безопасности»: добровольность участия в «процессе» для всех (к сожалению, немало людей соглашаются на такой формат под давлением партнера), правильный выбор компании (лучше избегать подобных «корпоративов» с близкими друзьями, коллегами и партнерами по бизнесу) и, конечно, использование контрацептивов.

15
0
декабрь
2015

Крепко задумалась об этом после великолепной сцены группового секса из фильма Ноэ "Любовь". Могу ответить, представив себя на месте участниц. Электра - девушка в отношениях, - ни за что. Оми-соблазнённая этой парочкой одинокая девушка, - всегда пожалуйста.

2
1
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта