Почему Путин не видит коррупцию в нашей стране?

ОбществоПолитология+9
Евгений Прокопьев
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 16 янв 2021

Что значит "Путин не видит коррупцию в нашей стране"? Реальные сроки получили 6 губернаторов, и ещё 8 находятся под следствием. 81 чиновник федерального уровня, среди них мэры, главы муниципалитетов, депутаты разного уровня, региональные чиновники и чиновники федерального уровня. получили реальные сроки.