Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как издать книгу в России?

Медиа и коммуникацииМедиа
The Question
  · 7,9 K
Автор книг: "Ты. Пошаговое руководство по пониманию, управлению и развитию", "Личный...  · 30 янв 2022
Есть 2 основных пути:
Через традиционные издательства (за счёт издательства или за своё счёт, во втором случае, это обычно от 300 до 700 тр).
Через сервисы самизадта. Самый известный - Ридеро, там можно автоматически опубликоваться в онлайн-магазинах и распечатать себе печатную книгу даже небольшим тиражом.
Я 3 раза проходил по первому пути (в том числе с лучшей деловой книгой 2019 года) и 2 по второму. В этой статье описывал эти варианты.
Писатель, автор триллеров "Майнеры", "Заражение". http://ZRZ.by  · 19 янв 2020

Сколько стоит печать книги в типографии, если печатать ее самостоятельно.

На видео все просчитано на примере романа, писатель делится секретами. Очень информативно и познавательно, рекомендую. Есть и ссылки, где напечатать дешевле и выгоднее.

https://www.youtube.com/watch?v=SXh44mJCNB0

Напечатать книгу можно самостоятельно в любой типографии любым тиражом. Это всего лишь вопрос денег. Совершенно другой вопрос, будут ли вашу книгу покупать. Поскольку издательство не только публикует книгу, а еще и продает ее, имеет смысл обратиться к профессионалам. Читательское внимание привлекает сплошь и рядом не текст, а личность автора. Реши сегодня Достоевский... Читать далее
Автор книги "Motherhood, Russian-style"  · 5 мая 2015
У меня не традиционный путь к изданию книги в России, но может она интересна. Я написала книгу, на английском, потому что это мой родной язык. Я в начале хотела не издать 'как все' через издательство в Англии или США, но мне все сказали что книга про России сейчас - не как. Еще я не журналист и эта моя первая книга, видимо ни кто не хотел рисковать. Поэтому, я ее сама... Читать далее

Так как книга называется?

киносфера  · 16 окт 2019
Начинающему автору очень сложно пробиться. Т.к. писателей в РФ ОЧЕНЬ много. При этом практически нет сценаристов. Острая нехватка киносценариев жанровых фильмов. Поэтому я бы обратил внимание на кинодраматургию. Пишешь сценарий, затем предлагаешь продюсерам, отправляешь в кинокомпании. Там практически все читают. Также разместить в закрытом листинге (в РФ такой... Читать далее
В 2020 году издать книгу просто — для этого есть платформы самопубликации, коммерческие издательства, классические издательства. Преимущества и недостатки всех предствленных выше вариантов: 1) Платформы самопубликациии хороши тем, что автор на первом этапе либо издает книгу бесплатно, либо вкладывает минимальное количество финансов. Такой подход не всегда приносит... Читать далее
Первый

Напечатать книгу с доставкой можно на нашем сайте: типография-новый-формат.рф

Можем сверстать текст книги, сделать бесплатный дизайн обложки, присвоить номер ISBN и сделать доставку тиража книг до дома.

фотожурналист  · 5 мая 2015
В соседнем ответе хорошо описан традиционный путь, а у меня получился нетрадиционный. Я фотограф, полтора года снимал в Украине и решил собрать все это дело в книгу - и Майдан, и Донбасс. Вяло попробовал поискать издателя, ничего не вышло, и знающие люди говорили, что и начинать нет толку, в самом лучшем случае книгу издадут, но сохранить стопроцентный контроль над ней... Читать далее