Зачем бог или боги, человеку даровали свободу — несвободную ?

Философия
бес
Пенсионер предприниматель , верующий, люблю Священные писания и научные статьи.  · 31 мар 2021

"Там где Дух Господень там свобода". Эти слова Апостол Павел писал из заточения. Когда человек познает истины, то он становиться более свободен в своем мышлении, и ни кто его изменить не может. А вся истина у Бога.