Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте!Можете пожалуйста помочь написать мини сочинение по литературе по теме:«Почему алые паруса сопровождают выпускников?» 8 класс

ОбразованиеФилософия+2
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Анонимный ответ4 декабря 2019

А ну типа розовая  чухня   про то  что  у человека  должна быть мечта и он на ней  словно на  алых  парусах  въедет   в будущее со всей дури. Ну  это смотря   какая у вас  мечта .  Может быть  вы мечтаете   так  же  как олигархи  сидеть на   газовой  трубе  и   качать из нее бабло, а  вокруг    будут бегать   юные  асольки    неглиже   и подавать   шампанское     в богЭмском  стекле  .  О чем  мечтают   современные  выпускники?  Плодотворно работать на благо своей   страны?   Сделать ее лучше?  Да да  так и напишите .   Мои  алые паруса   это вам не красные  труселя  из  челябинска, я  стану  самым   умным    и красивым  как васерман  и    следующим  президентом всея руси  и подниму  таки     ее с  колен.  Создам   новую  прогрессивную  партию  из неворующих  элементов  (  мечтать так  мечтать , у нас же  алые  паруса    фигли там). Вот  в таком  роде  бутерброде.

Если  вы мечтаете    чуть пожиже , ну  скажем   свое дело  и чтоб  оно  вас кормило  , то алые  паруса  это   не  комильфо, не...  масштаб не тот , ага. Это мещанские  мечты    святого отца  из   12  стульев    о маленьком   свечном  заводике .  Это   Корейко   , на  капитана  алых парусов  не тянет  не разу . Я думаю     ВАМ ЗАВОДНОЙ  АПЕЛЬСИН  В САМЫЙ  РАЗ  БУДЕТ   ДЛЯ  МЕЧТЫ ,А    Александра    Грина     не позорьте . Не то  время и не те люди.

> «Когда дни начинают пылиться и краски блекнут, я беру Грина. Я открываю его на любой странице, так весной протирают стекла в доме. Все становится светлым, ярким, все снова таинственно волнует, как в детстве. Грин — один из немногих, кого следует иметь в походной аптечке против ожирения сердца и усталости. С ним можно ехать в Арктику и на целину, идти на свидание. Он... Читать далее