Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой паблик ВК объективнее всего пишет об экономике?

ОбществоЭкономика+3
Антон Мартыненко
  · 2,9 K
Студент БГТУ им. В.Г. Шухова. Институт Экономики и Менеджмента (ИЭиМ)  · 8 дек 2015

Если ты хочешь погрузиться с головой в экономические новости и их обзор, то лучше подписаться на паблик какой-либо финансовой компании, к примеру, форекс-брокеры. Они объективно рассматривают все рыночные движение в течение дня/недели и выкладывают видео обзоры. Единственное, они ограниченны своей спецификой и будут рассматривать только ключевые мировые события, способные повлиять на тот или иной финансовый инструмент, т.е., к примеру, от "экономического календаря" до каких-либо выступлений ЕЦБ и ФРС + совещания ОПЕК. Это я условно пояснил.

Если не так углубляться, то подпишись на несколько новостных пабликов, которые так или иначе буду затрагивать темы экономики.

Я подписан:

1) "Investing.com Россия"

2) "Новости финансовых рынков от FX BAZOOKA"

За рамки ВК можешь почитать "ТАССа" в разделе "Экономика и бизнес": tass.ru

А вот если некогда читать, то на обеде включай РБК - там постоянно об экономике говорят: rbc.ru

Первый
Консультант по маркетингу  · 8 дек 2015
Многие ведущие экономисты пользуются сетью Facebook и не присутствуют в ВК, и даже в FB не публикуют все новые материалы своего авторства. Поэтому может быть эффективнее пользоваться поиском по новостям Google NEWS, с запросом содержащим фамилии любимых экономистов, например, такие как по ссылке: google.ru Также можно завести аккаунт в Facebook только для чтения... Читать далее