Любви все возрасты покорны?

ПсихологияФилософия+3
Тоня Белугина
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 13 июн 2016

Любовь очень многогранна и существует в разных формах. Любовь к родителям, например, проявляется с самых малых лет. Если говорит об отношениях между мужчиной и женщиной, то я считаю, что такая любовь возможна только с более-менее осознанного возраста, хотя бы с 14-16 лет. А вообще все индивидуально.

Проект «Возраст счастья»  · 3 июн 2016

Конечно! Способность доверять, открываться, любить, чувствовать, ощущать полноту жизни и жить с удовольствием совершенно не зависит от возраста.

Тогда почему же мир так жесток, и за решетку сажают учительниц, которые любят своих учеников ?!?171717 :(99((

Эксперт в области...  · 13 июн 2016

Возраст всего лишь цифры, будь это ребенок или человек в почтенном возрасте - неважно, но статья 134 УК РФ не дремлет...

Так что нет, не все возрасты покорны, а жаль

Имеется ввиду платоническая любовь, как я понял.

Я студентка специальности Международные экономические отношения, параллельно изучаю...  · 13 июн 2016

Если вы верите в эту самую любовь, то да, почему нет?

Разве возраст является очень важным показателем личности?

Всего лишь цифры, то есть это "технарь". А любовь- "гуманитарий", ей цифры ни к чему=)

Ничегонезнаю  · 7 дек 2015

Определённо да, начиная с младых ногтей и заканчивая глубокой старостью. Никогда не знаешь, когда, за каким поворотом она тебя настигнет, от этого никто не застрахован.)