Из чего должен состоять здоровый завтрак?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Мария Минаева
На Кью задали 1 похожий вопрос

Это зависит от того, чем вы будете заниматься в течении дня и ваших вкусовых пристрастий. Например, я вчера занимался заготовкой дров весь день, 10 часов с небольшим перерывом на чай. Того, что изображено на заставке, явно бы не хватило. Поэтому на завтрак была яичница с беконом, сладкий чай и хлеб, нужна была энергия. Если бы с утра пошел в судебное заседание, хватило бы порции овсянки или бутерброда.

Социология, кроссфит, спорт, диетология, спортивное питание, ЗОЖ,блоги  · 25 янв 2016

Завтрак - очень важный прием пищи в течении дня. Он должен быть богат белком, сложными углеводами и клетчаткой. Из белка идеально подойдет творог или яйца (вареные, омлет, яичница). Сложные каши - конечно же крупы во всем своем разнообразии, на молоке или воде, а так же цельнозерновой хлеб. В качестве клетчатке в это время суток идеальны фрукты.