Со смертью какого современного музыканта, по вашему мнению, уйдет целая эпоха (в прошлом — Моррисон, Леннон, Кобейн, Джексон, Б.Б.Кинг и т.д.)?

ОбществоИскусство и культура+2
Anton Aladin
Альтист, струнник, музыкант.  · 30 дек 2015

Эпоха уже ушла двадцать восьмого декабря. Ушла вместе с личностью, создавшем лицо всего метала. Легендой рок н ролла.

Rest In Peace, Lemmy. We Are Motörhead

Самое страшное, что мне пришлось скроллить вниз, чтоб найти этот комментарий.

Дайте этому человеку виски, срочно!