Со смертью какого современного музыканта, по вашему мнению, уйдет целая эпоха (в прошлом — Моррисон, Леннон, Кобейн, Джексон, Б.Б.Кинг и т.д.)?

12893
26
3
6 декабря
13:14
декабрь
2015

Дэйв Гаан (Depeche Mode),

Джеймс Хэтфилд (Metallica),

Стив Тайлер (Aerosmith),

Мик Джаггер (The Rolling Stones),

Боно (U2),

Мадонна

Список можно продолжать долго.

53
7
декабрь
2015

В первую очередь я назвала бы, конечно же, Бьорк. Она предлагает совершенно новый, иной подход к музыке, который многим заинтересованным людям не удалось пока в полной мере осмыслить.

Далее я бы упомянула Дэвида Боуи, который поражает меня своей многогранностью, каждый следующий раз реализуя себя в новой стилистике, умудряясь делать это на высоком уровне и сохраняя особую, только ему присущую эстетику.

Следующим стал бы Афекс Твин. Понятно, что электронная музыка становится все более актуальной в современном мире, предлагая недоступные ранее технологии создания звука. Афекс Твин, несомненно, является одной из наиболее значимых фигур в электронной музыке.

43
1
декабрь
2015

Эпоха уже ушла двадцать восьмого декабря. Ушла вместе с личностью, создавшем лицо всего метала. Легендой рок н ролла.

Rest In Peace, Lemmy. We Are Motörhead

38
1
показать ещё 24 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта