Есть ли реальные предпосылки того, что на курортах Тайланда и Гоа небезопасно, или правительству невыгодно, чтобы российское население выезжало за границу?

ОбществоПолитология+4
Paderin Dmitriy
ой все...  · 6 дек 2015

Обратите внимание - информацию о готовящихся покушениях на россиян распространили власти тайланда и индии, а не России. То что власти Израиля предупреждают своих граждан и ограничивают массовый туризм в регионы с нестабильной обстановкой - это всеми объясняется как забота о гражданах а не о туристической отрасли. Когда тоже самое делают в России - почему то никто не предполагает что кто то в кремле может заботится о безопасности россиян.

Кремль и Путин по определению не может заботится о стране и гражданах, только вредить)