В чём суть практической парадигмы психологии?

ПсихологияОбразование+3
Ангелина Медведко
Практикующий психолог-консультант  · 10 дек 2015

Наверное, проще будет ответить так, раз уж речь зашла о "сути": суть в том, что практическая парадигма имеет своей целью не исследовательский интерес, а преобразовательский. То есть это совокупность знания и практик, которая говорит о практическом преобразовании психологической реальности.

можно пример"практического преобразования психологической реальности", пожалуйста?