Данил Паштетов
ноябрь 2019.
340

Каким способом лучше копить, если через год (откладывая каждый месяц) нужно допустим 5 тыс. евро?

Ответить
Ответить
Комментировать
19
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я догадываюсь для чего вам 5 тыс евро. Попросите родителей вам помочь и сами устройтесь на работу, тк 1 вы не накопите, если у вас нет специальности, но у вас вероятно её нет. Я уверен, если вы не из прям патриотической семьи, вам помогут и поддержат

0
-1

Спасибо за бессмысленный ответ.

+1
Ответить

А что вы ещё хотите? Если у вас уже есть крупная сумма, положите её в банк под проценты. Я не понимаю, чего вы ещё ожидаете услышать

-2
Ответить

Глеб, ура-патриотизм (ультраправое движение) и патриотизм разные вещи. Во втором случае у людей есть мозги, а в первом только мысль о спонсорах. Так что завязывай.

0
Ответить

Патриотизм это инструмент манипуляции граждан

-2
Ответить

Нудк и какого ты шарманку тогда заводишь, если знаешь это?!

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

А я не знаю зачем ты мне это написал

0
Ответить

И я не знаю зачем ты создаешь этот информационный шум, который интересен только тебе. Займись своей жизнью. Запишись в качалочку. Сходи на ораторское, свой речитатив подкорректируй. Почитай книжки по психологии. Людей начнешь понимать, девушку найдешь.

+2
Ответить

Я просто думал, что человеку нужны деньги, чтобы уехать в Чехию и всё

-2
Ответить

Девушку я не найду из-за внешности

0
Ответить

Есть куча примеров когда внешность уходит на второй, если не на десятый план. Научишься общаться, тогда все будет. Нет? Ничего не будет. Есть канал - искусство харизмы. Бери и впитывай.

+4
Ответить

Мне сами девушки говорят, что у меня плохая внешность.

-3
Ответить

Я уже даже когда планку понизил, всё равно не получается, ещё ниже опускать не хочу, это ударит по моей самооценке, я не могу сюда кинуть фотки, если тебе интересно напиши мне

-3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью