Если бы Вы на протяжении своей жизни могли говорить только два слова, то какие бы это были слова?

ПсихологияИнтернет+4
Мария Минаева
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 21 сент 2020

Да какие бы не были, этого все равно мало. Хотя бы 30, как Эллочка, а так бессмысленно. Логичнее всего, это должны быть слова тире и точка. Так хоть на морзянке можно было бы словесно изъясняться

См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 24 янв 2021

Автор ответа нас наверно троллит. Попробую быть оригинальным и вспомнить фильм "Кин-дза-дза". "Ку" и "Кю" ;))) Героям фильма, жителям целой планеты этого хватало. Наверно у вьетнамцев учились))